миграционный учет в Кумертау

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Кумертау

Приобрести временную прописку иностранец обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного пребывания. Местом временной регистрации для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно учитывать, что при отъезде - выезде за границу нашей страны, миграционный учет иностранца в Кумертау автоматически прекращается т.е. он лишается прописки. Если потом опять иностранец снова пересекает границу, то ему требуется получать регистрацию заново.

Приезжим со стран таможенного союза предполагается такой же процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов. Лицам из визовых государств м.у. оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней. По нормам закона самому делать регистрацию иностранцу не нужно. На самом деле мигрантам нужно своими силами искать собственника недвижимости согласного оформить регистрацию в Кумертау. Мы предлагаем оформить регистрацию для иностранцев в Кумертау.

Обновление страницы: 28.04.2024

Если вы не можете найти квартиру или дом для получения регистрации по месту пребывания или запутались в процедуре получения регистрации - скорее к нам. Сотрудники центра уже длительное время оказывают помощь приезжим лицам и помогают оформлению прописки в Кумертау. Наши специалисты всегда разрешат вашу проблему с пропиской с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете получить официальную временную регистрацию в Кумертау сэкономив свое время и деньги.

Лицо с иностранным гражданством в праве сделать регистрацию на срок 3 месяца без каких либо особенных оснований для пребывания. Если делать на более длительный период у лица с иностранным гражданством должны быть законные основания, т.е. ВНЖ или разрешение на работу, учеба в школе или в ВУЗЕ.Для граждан Белоруссии временная регистрация может быть оформлена на период от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо оснований.

Купить временную регистрацию в Кумертау для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание для вас цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Кумертау

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности